Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Valera HAARTROCKNER/HOTELFÖN M. HALTE / VALERA 533.04/038A 1200W 611074/702006 656738551

44,89€
51,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Valera Premium 1200 533.04/038A Wandhaartrockner Weiß 702006 Premium 1200 533.04/038A
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

44,89€
50,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Valera Premium 1200 55330101
2-3 Werktage

44,90€
49,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Premium 1200 533.04/038a Wandhaartrockner Weiß
48,99€
54,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Valera Premium 1200 533.04/038A Wandhaartrockner Weiß A1075311962
Sofort lieferbar

52,99€
Versand: frei!
Valera, Föhn, Premium (1200 W) 55330101
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

54,94€
Versand: frei!
Valera Hospitality Premium 1200 55330101

57,90€
65,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Valera Haartrockner/hotelfön M. Halte (533.04/038a 1200w) 41271993
2 bis 4 Werktage

57,91€
63,81€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Valera Premium 1200 Wandhaartrockner Weiß - Elegante und leistungsstarke Lösung für Zuhause und Gewerbe 533.03/033
2-4 Werktage

59,00€
64,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Valera Premium Smart 1200 Haartrockner mit intelligenter Airflow-Technologie, Weiß 533.03/044.02
2-4 Werktage

77,00€
82,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Weitere Angebote
Valera Premium 1200 Watt Haartrockner aus Kunststoff in weiß VA000011
4-5 Werktage

87,15€
95,55€
Versand: 8,40€
inkl. Versand: 8,40€