Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vanguard Spektiv Endeavor HD 65A Winkeleinblick + 15-45x Zoomokular 1723797
versandfertig 1-2 Wochen
302,57€
309,47€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vanguard, Fernglas, (45x, 65 mm) Endeavor HD 65A
5-7 Werktage
311,04€
Versand: frei!
Vanguard Uni-Erwachsene Endeavor HD 65A Winkelokular Spektiv mit 15-45-facher Vergrößerung, ED Glas, Wasserdicht/Beschlagsicher, schwarz/grau, 65mm B00BJFAYM4
428,25€
Versand: frei!
Vanguard Endeavor HD 65A Ausziehspektiv, 45-fache Vergrößerung, 65mm Objektivdurchmesser, Bildstabilisator, Dioptrien-Anpassung 1723797
8-11 Werktage
533,00€
Versand: frei!