Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
VASNER Appino 20 Bluetooth Infrarot-Heizstrahler 2000 W Weiß
2 Tage
274,99€
Versand: frei!
Vasner Infrarot-Heizstrahler Appino 20 Aluminium 2.000 W Silber
2 Tage
274,99€
Versand: frei!
VASNER Appino 20 – Elektrischer Infrarot Heizstrahler mit Bluetooth 2000 Watt Fernbedienung & App Steuerung Infrarotstrahler für den Außenbereich (Silber)
299,00€
Versand: frei!
EEK: nicht klassifiziert
VASNER Appino 20 – Elektrischer Infrarot Heizstrahler mit Bluetooth, 2000 Watt, Fernbedienung & App Steuerung, Infrarotstrahler für den Außenbereich (Weiß)
299,00€
Versand: frei!
EEK: nicht klassifiziert
Vasner Appino 20 Infrarotstrahler Wand Heizstrahler Terrassenstrahler App Silber
299,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote