Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
VASNER Appino BEATZZ Bluetooth Infrarot-Heizstrahler mit Musik Box 2000 W Grau
1 Tage
350,25€
Versand: frei!
VASNER Appino BEATZZ Bluetooth Infrarot-Heizstrahler mit Musik Box 2000 W Weiß
1 Tage
350,25€
Versand: frei!
VASNER Appino BEATZZ – Infrarot Heizstrahler mit Lautsprecher & LED Beleuchtung 2000 Watt Bluetooth fähig Infrarotstrahler Steuerung per App & Fernbedienung (Weiß)
399,00€
Versand: frei!
EEK: nicht klassifiziert
VASNER Appino BEATZZ – Infrarot Heizstrahler mit Lautsprecher & LED Beleuchtung, 2000 Watt, Bluetooth fähig, Infrarotstrahler Steuerung per App & Fernbedienung (Grau)
399,00€
Versand: frei!
EEK: nicht klassifiziert