Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vaude Silkroad Plus (i-Rack) - Fahrradtasche Black One Size 12915-black
15 Werktage

65,00€
69,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
VAUDE Silkroad Plus (I-Rack) B076KSR1S8

84,90€
Versand: frei!
VAUDE Silkroad Plus (i-Rack), Größe ONE SIZE in black 12915
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

91,90€
95,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Vaude, Velotasche, (16 l, Gepäckträgertasche) 129150100
10-17 Werktage

113,41€
Versand: frei!
VAUDE Silkroad Plus (i-Rack), Hinten, Fahrradtasche, Polyamid, Schwarz, 16 l, 210 mm 129150100
3-4 Werktage

114,99€
Versand: frei!