Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Velleman VTSS4N Lötstation analog 48W 150 - 450°C A1056238564
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
Velleman Lötstation 40–48 W mit LED-Anzeige und Mica-Heizelement, einstellbare Temperatur 150–450 °C, ideal für DIY und Reparaturen VTSS4N

30,20€
Versand: frei!
Velleman, Lötgerät, Regelbare Lötstation (Lötstation) VTSS4N
Sofort lieferbar, 2 Werktage

30,20€
Versand: frei!
Velleman Lötstation 40–48 W mit LED-Anzeige und Mica-Heizelement, einstellbare Temperatur 150–450 °C, ideal für DIY und Reparaturen VTSS4N

31,95€
Versand: frei!
Velleman Vtss4n Lötstation Analog 48 W 150 - 450 °c
35,94€
Versand: frei!