Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
VELUX Jalousie manuell PAL MK08 7001S weiß GLO727302404
ca. 5-10 Werktage

133,88€
Versand: frei!
Velux Jalousette Manuell PAL MK08 Standard 3158
10 Werktage

135,00€
Versand: frei!
VELUX Jalousie, PAL MK08 7001S, Weiß, 78 x 140 cm - weiss
7 - 10 Tage

149,00€
Versand: frei!
VELUX Jalousette PAL MK08 7001S Weiß
15 Tage

167,99€
172,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€