Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
VELUX Jalousie manuell PAL PK06 7001S weiß GLO727302405
ca. 15-20 Werktage

129,99€
Versand: frei!
VELUX Jalousette PAL PK06 7001S Weiß
15 Tage

129,99€
Versand: frei!
Velux Jalousette Manuell PAL PK06 Standard 3160
10 Werktage

140,00€
Versand: frei!
VELUX Jalousie, PAL PK06 7001S, Weiß, 94 x 118 cm - weiss
7 - 10 Tage

159,00€
Versand: frei!