Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
VELUX PAL SK06 7001S Jalousie Jalousette Dachfenster 114x118 Weiße

147,08€
Versand: frei!
VELUX Jalousie manuell PAL SK06 7001S weiß GLO727302409
ca. 5-10 Werktage

149,99€
Versand: frei!
VELUX Jalousette PAL SK06 7001S Weiß
15 Tage

149,99€
Versand: frei!
VELUX PAL SK06 7001S Jalousie Jalousette Dachfenster 114x118 Weiße PAL SK06 7001S Weiße 114x118cm

157,90€
Versand: frei!
Velux Jalousette Manuell PAL SK06 Standard 3163
10 Werktage

158,00€
Versand: frei!
VELUX Jalousie, PAL SK06 7001S, Weiß, 114 x 118 cm - weiss
7 - 10 Tage

175,00€
Versand: frei!