Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
VELUX Jalousie manuell PAL SK08 7001S weiß GLO727302410
ca. 5-10 Werktage

159,99€
Versand: frei!
VELUX Jalousette PAL SK08 7001S Weiß
15 Tage

159,99€
164,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Velux Jalousette Manuell PAL SK08 Standard 3164
10 Werktage

167,00€
Versand: frei!
VELUX Jalousie, PAL SK08 7001S, Weiß, 114 x 140 cm - weiss
7 - 10 Tage

185,00€
Versand: frei!