Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
VELUX Jalousie manuell PAL Y45 7001S weiß GLO727302412
ca. 15-20 Werktage

130,31€
Versand: frei!
VELUX Jalousie, PAL Y45 7001S, Weiß, 75 x 124 cm - weiss
7 - 10 Tage

146,00€
Versand: frei!
VELUX Jalousette PAL Y45 7001S Weiß
16 Tage

164,99€
Versand: frei!
Velux Jalousie Manuell PAL Y45 7057S 75 cm x 124 cm Silber Gebürstet
11 Tage

194,99€
Versand: frei!