Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
VELUX Jalousie manuell PAL Y85 7001S weiß GLO727302413
ca. 15-20 Werktage

157,08€
Versand: frei!
VELUX Jalousie, PAL Y85 7001S, Weiß, 113 x 124 cm - weiss
7 - 10 Tage

175,00€
Versand: frei!
VELUX Jalousette PAL Y85 7001S Weiß
16 Tage

199,99€
Versand: frei!
Velux Jalousie Manuell PAL Y85 7057S 93 cm x 124 cm Silber Gebürstet
11 Tage

229,99€
Versand: frei!