Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
VELUX Jalousie manuell PAL Y87 7001S weiß GLO727302414
ca. 15-20 Werktage

166,01€
Versand: frei!
VELUX Jalousie, PAL Y87 7001S, Weiß, 113 x 144 cm - weiss
7 - 10 Tage

185,00€
Versand: frei!
VELUX Jalousette PAL Y87 7001S Weiß
15 Tage

209,99€
219,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Velux Jalousie Manuell PAL Y87 7057S 113 cm x 144 cm Silber Gebürstet
10 Tage

239,99€
249,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€