Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
VELUX Jalousie, PAL S04 7001S, Weiß, 114 x 98 cm - weiss
7 - 10 Tage

175,00€
Versand: frei!
Velux Jalousie Manuell PAL S04 7001S 114 cm x 98 cm Weiß
10 Tage

209,99€
Versand: frei!
Velux Jalousie Manuell PAL S04 7001SWL 114 cm x 98 cm Weiß
10 Tage

209,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Velux Jalousie Manuell PAL S04 7057S 114 cm x 98 cm Silber Gebürstet
10 Tage

229,99€
Versand: frei!
Velux Jalousie Manuell PAL S04 7057SWL 114 cm x 98 cm Silber Gebürstet
10 Tage

229,99€
Versand: frei!