Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
VELUX PAL S08 7001S Sichtschutzrollo 114x140 Silberrahmen, S08, 608, 10 Weiß

156,33€
Versand: frei!
VELUX Jalousie manuell PAL S08 7001S weiß GLO727302408
ca. 15-20 Werktage

166,01€
Versand: frei!
Velux Jalousette Manuell PAL S08 Standard 1753
10 Werktage

167,00€
Versand: frei!
VELUX PAL S08 7001S Sichtschutzrollo 114x140 Silberrahmen, S08, 608, 10 Weiß

169,90€
Versand: frei!
VELUX Jalousie, PAL S08 7001S, Weiß, 114 x 140 cm - weiss
7 - 9 Tage

185,00€
Versand: frei!
VELUX Jalousette PAL S08 7001S Weiß
15 Tage

209,99€
Versand: frei!
Velux Jalousie Manuell PAL S08 7001SWL 114 cm x 140 cm Weiß
10 Tage

224,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Velux Jalousie Manuell PAL S08 7057SWL 114 cm x 140 cm Silber Gebürstet
10 Tage

239,99€
Versand: frei!
Velux Jalousie Manuell PAL S08 7057S 114 cm x 140 cm Silber Gebürstet
10 Tage

239,99€
Versand: frei!