Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Velux Plissee manuell FHL CK02 1016S Weiß
11 Tage

69,99€
Versand: frei!
Velux Plissee Manuell FHL CK02 Standard 3060
6 Werktage

85,00€
Versand: frei!
Faltrollo Weiss 55x78 Cm Velux Fhl Ck02 1016s 15007175
35 bis 42 Werktage

88,36€
96,26€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
VELUX Plissee, FHL CK02 1016S, 55x78 cm - weiss
7 - 10 Tage

89,99€
Versand: frei!