Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Velux Plissee manuell FHL FK06 1016S Weiß
10 Tage

99,99€
Versand: frei!
VELUX Plissee manuell FHL FK06 1016S weiß GLO727302378
ca. 5-10 Werktage

108,89€
Versand: frei!
Velux Plissee Manuell FHL FK06 Standard 3064
6 Werktage

117,00€
Versand: frei!
VELUX Original Dachfenster Plissee für FK06, Weiß, mit grauer Führungsschiene
7-8 Werktage

123,70€
Versand: frei!
VELUX Plissee, FHL FK06 1016S, 66x118 cm - weiss
7 - 9 Tage

129,00€
Versand: frei!