Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
VELUX Plissee manuell FHL MK06 1016S weiß GLO727302379
ca. 5-10 Werktage

119,60€
Versand: frei!
Velux Plissee Manuell FHL MK06 Standard 3067
6 Werktage

121,00€
Versand: frei!
Velux Plissee manuell FHL MK06 1016S Weiß
11 Tage

124,99€
Versand: frei!
VELUX Original Dachfenster Plissee für MK06, Weiß, mit grauer Führungsschiene
7-8 Werktage

127,27€
Versand: frei!
VELUX Plissee, FHL MK06 1016S, 78x118 cm - weiss
7 - 10 Tage

133,00€
Versand: frei!