Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
VELUX Plissee manuell FHL MK08 1016S weiß GLO727302380
ca. 5-10 Werktage

115,79€
Versand: frei!
Velux Plissee manuell FHL MK08 1016S Weiß
11 Tage

117,99€
122,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Velux Plissee Manuell FHL MK08 Standard 3068
6 Werktage

124,00€
Versand: frei!
VELUX Original Dachfenster Plissee für MK08, Weiß, mit grauer Führungsschiene
5-6 Werktage

130,84€
Versand: frei!
VELUX Plissee, FHL MK08 1016S, 78x140 cm - weiss
7 - 10 Tage

138,00€
Versand: frei!