Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
VELUX Rollo H-Krallen RHL CK00 1028 weiß GLO727302423
ca. 5-10 Werktage

34,81€
Versand: frei!
VELUX Original Sichtschutz-Rollo mit Haken (RHL), CK04, C04, CK02, C02, CK01, C01, Dunkelblau
5-6 Werktage

35,62€
Versand: frei!
VELUX Original Sichtschutz-Rollo mit Haken (RHL), CK04, C04, CK02, C02, CK01, C01, Weiß
5-6 Werktage

35,62€
Versand: frei!
VELUX Original Sichtschutz-Rollo mit Haken (RHL), CK00, Beige RHL CK00 1086

36,90€
Versand: frei!
VELUX Original Sichtschutz-Rollo mit Haken (RHL), CK00, Dunkelblau RHL CK00 9050

36,90€
Versand: frei!
Velux Sichtschutzrollo Blau Mit Haltekrallen Rhl Ck00 9050
37,00€
42,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Velux Sichtschutzrollo Weiß Mit Haltekrallen Rhl Ck00 1028
37,00€
42,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
VELUX Raffrollo »RHL CK00 1028«, weiß, Polyester - weiss
7 - 10 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
VELUX Raffrollo »RHL CK00 1086«, beige, Polyester
7 - 10 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Vorhangrollo - Blau - Rhl C00 9050 - Velux 3641769
35 bis 42 Werktage

56,86€
64,76€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Dachfensterrollo VELUX "mit Haltekrallen RHL 100/SK00/CK00/MK00/FK00 1086", beige (hellbeige), C02 C04 C06 CK02 CK04 CK06 Y21 Y23, Fixierung in drei Positionen, Aluminium, Polyester, Rollos, Lichtregulierung und Privatsphäre
lieferbar, 1 Woche

72,04€
77,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
VELUX Original Sichtschutz-Rollo mit Haken (RHL), CK04, C04, CK02, C02, CK01, C01, Beige
5-6 Werktage

35,62€
Versand: frei!
Velux Sichtschutzrollo Beige Mit Haltekrallen Rhl Ck00 1086
37,00€
42,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
VELUX Raffrollo »RHL CK00 9050«, blau, Polyester
7 - 10 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Velux Rollo Sichtschutzrollo Rhl - Standard – In Der Farbe Blau
40,46€
Versand: frei!
VELUX Original Sichtschutz-Rollo mit Haken (RHL), CK00, Weiß

41,59€
Versand: frei!
Orig Velux Dachfensterrollo Lichtdurchlässig Rhl 3-stufig Verstellbar Vu Vku Vl
43,00€
Versand: frei!
Orig Velux Dachfensterrollo Rhl Lichtdurchlässig Für Dachfenster Ggu Gpu Gtu Ghu
43,00€
Versand: frei!
Original Velux Sichtschutzrollo, Rhl Z. Einh. In Haltekrallen Ggu Gpu Gtu Ghu.
43,00€
Versand: frei!