Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
VELUX Original Sichtschutz-Rollo mit Haken (RHL), FK06, F06, FK04, F04, Beige
8-9 Werktage

42,00€
47,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
VELUX Original Sichtschutz-Rollo mit Haken (RHL), FK06, F06, FK04, F04, Dunkelblau
8-9 Werktage

42,00€
47,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Günstigster Gesamtpreis
VELUX Rollo H-Krallen RHL FK00 9050 dunkelblau GLO727302425
ca. 3-5 Werktage

42,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
VELUX Rollo H-Krallen RHL FK00 1028 weiß GLO727302424
ca. 3-5 Werktage

42,00€
Versand: frei!
VELUX Raffrollo »RHL FK00 1028«, weiß, Polyester - weiss
7 - 9 Tage

45,99€
50,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
VELUX Raffrollo »RHL FK00 9050«, blau, Polyester
7 - 9 Tage

45,99€
50,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Original VELUX SIchtschutzrollo RHL mit Haltekrallen, lichtdurchlässig, 4 Farben

52,00€
Versand: frei!
Original VELUX SIchtschutzrollo RHL mit Haltekrallen, lichtdurchlässig, 4 Farben

52,00€
Versand: frei!
VELUX Rollo Uni RHL F00 1086 Beige
8 Tage

52,99€
57,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Velux Sichtschutzrollo mit Haltekrallen RHL FK00 1028 Weiß
8 Tage

52,99€
57,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote
VELUX Original Sichtschutz-Rollo mit Haken (RHL), FK06, F06, FK04, F04, Weiß
8-9 Werktage

42,00€
47,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
VELUX Raffrollo »RHL FK00 1086«, beige, Polyester
7 - 9 Tage

45,99€
50,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Original VELUX SIchtschutzrollo RHL mit Haltekrallen, lichtdurchlässig, 4 Farben

52,00€
Versand: frei!
VELUX Rollo Uni RHL F00 9050 Blau
8 Tage

52,99€
57,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€