Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim Vi7000G, 1 TB, M.2, 7000 MB/s 49367
2-4 Werktage
149,99€
Versand: frei!
Verbatim Vi7000G NVMe M.2 Interne SSD 1TB PCIe Gen4 Gaming bis 7400MB/s 90.71_B0BY6MJZZZ
159,00€
Versand: frei!
Verbatim Vi7000G (1000 GB, M.2 2280), SSD 49367-483
7-11 Werktage
163,78€
Versand: frei!
Verbatim Vi7000G - SSD - 1 TB - NVMe - intern 49367-483
165,73€
Versand: frei!
Verbatim Vi7000G 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 49367
244,47€
248,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€