Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Victorinox Schweizer Taschenmesser Ranger 78 M, 12 Funktionen, Swiss Made, Multitool Inkl. Einhand-Feststellklinge, Kapselheber, Rot/Schwarz VX_0_9663_MC

63,20€
Versand: frei!
Victorinox, Taschenmesser, RangerGrip 78 0.9663.MC
8-14 Werktage

65,10€
Versand: frei!
Victorinox Taschenmesser groß Ranger Grip 78 12 Funktionen, L=130mm, rot/schwarz 0.9663.MC

67,18€
76,53€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Victorinox: Ranger 78 M Grip 0.9663.MC

75,00€
Versand: frei!
Victorinox Ranger Grip (rot) 09663MC

77,99€
83,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€