Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Victorinox, Taschenmesser, Work Champ 0.8564
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

77,50€
Versand: frei!
Victorinox V-0.85 64 Taschenmesser Work Champ rot

79,90€
88,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Victorinox Work Champ rot 0.8564

82,49€
90,48€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Victorinox Work Champ, 111 mm 0.8564
1-2 Tage

89,10€
94,00€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
VICTORINOX - Taschenmesser groß, 21 Funktionen, rot 0.8564

98,88€
100,45€
Versand: 1,57€
inkl. Versand: 1,57€
Victorinox Work Champ Multifunktionswerkzeug Rot 21 Funktionen 61949275
3 bis 5 Werktage

113,96€
117,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€