Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Opinel Taschenmesser No. 08 Olivenholz
5-6 Werktage

19,83€
25,82€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Opinel No 08, Olivenholz 254052
1 - 3 Werktage

19,95€
24,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Opinel 254052 Klappmesser aus Olivenholz Braun, No. 8 HERB-254052

20,46€
22,45€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€
Opinel Taschenmesser Opinel Taschenmesser Nr. 8 rostfrei, Olivenholz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

21,00€
25,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Opinel 002020, Messer mit Feststellklinge, Camper/scout, Clippunkt, Edelstahl, Holz, Grau, Holz

23,27€
Versand: frei!
Weitere Angebote
OPINEL-Messer, Größe 8, rostfrei, Olivenholz h254052*

25,95€
30,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€