Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Viega - Anschlussgarnitur Für Multiplex Trio Mit 1,5m Rohr 106010 24617852
2 bis 3 Werktage

42,90€
48,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Viega, Zubehör Sanitärinstallation, Anschlussgarnitur 6161.9 G 1/2x16mm, mit 1,5 m Sanfix-Rohr 106010
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

60,27€
Versand: frei!
Viega Anschlussgarnitur 6161.9 1/2" G x 16 mm, mit 1,5 Meter Sanfix-Rohr 106010

61,27€
69,17€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Viega Anschlussgarnitur 6161.9 1/2 G x 16 mm, mit 1,5 Meter Sanfix-Rohr 106010

61,27€
70,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Viega Anschlussgarnitur Multiplex Trio, 106010, 12 x 16 x 1500 mm, Schwarz, 22411 6 106010 PRIME

64,40€
Versand: frei!
Anschlussset Viega für Wasserzulauf Multiplex Trio und Rotaplex Trio , 1/2" Länge 1,5m 106010

70,55€
78,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Viega Anschlussset Modell 6161.9 , 106010

75,40€
82,39€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€