Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Viega 100 674 Flaschengeruchsverschluss 1 1/4'' vchr, Chrom, 20.8 x 11.2 x 6.8 cm B0017UWEII

15,30€
19,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Viega Flaschengeruchverschluss Siphon 5753, 1 1/4" X 1 1/4" Chrom, 100674, Neu
16,99€
25,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Viega Flaschengeruchverschluss 5753 11/4", verchromt, Tasse d= 50 mm 100674

19,06€
26,96€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Viega Flaschengeruchverschluss 5753 11/4, verchromt, Tasse d= 50 mm 100674

21,22€
30,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Viega, Siphon, Flaschengeruchsverschluss 5753 G 1 1/4x32mm, Messing, verchromt (Siphonverbinder, 1 1/4") 100674
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

23,02€
26,02€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Viega Ablaufgarnitur Viega Flaschengeruchsverschluss Siphon 100674 (5753) für Waschtisch Flaschengeruchsverschluss Siphon
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,72€
30,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 24.72 € / 1 St.
Easypart Passend Für 100674 Viega Flaschengeruchverschluss Sifon 1 1/4"x32mm
25,90€
29,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
easyPART passend für 100674 viega UNIVERSAL Flaschensiphon Sifon Ablaufgarnitur Flaschengeruchverschluss 1 1/4"x32mm Messing verchromt mit Wandrosette und 2 Rohren für Spüle 1000008608-099
1-2 Werktage

32,90€
Versand: frei!