Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ViewSonic LS740W - WXGA - 5000 Ansi - Laser - Installations-Projektor - Weiß
4-5 Werktage
1.224,00€
Versand: frei!
ViewSonic DLP-Projektor Laser/Phosphor 5000 ANSI-Lumen WXGA 1280 x 800 1080p Zoomobjektiv (LS740W)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.254,89€
Versand: frei!
Viewsonic Ls740w Wxga Laser Installationsbeamer 5000 Ansi Lumen
1.333,75€
Versand: frei!
ViewSonic LS740W Laser Beamer, 6.000 ANSI Lumen, WXGA 1280x800, 3.000.000:1 Kontrast, 30.000 h Lebensdauer, HDMI x2, H/V Keystone, 1,3X Zoom, 15W Lautsprecher A467684
1.523,00€
Versand: frei!
Viewsonic Beamer LS740W 5000 Lumen WXGA Laser DLP
3-4 Werktage
1.523,00€
Versand: frei!