Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Viewsonic Beamer X2-4KE PRO LED 2500 ANSI-Lumen 3840 x 2160 UHD 4K mit Fernbedienung, Zoom-Funktion, Integrierter Lautsprecher VS20075
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
1.599,00€
Versand: frei!
ViewSonic X2-4KE Pro Beamer, 3300 Lumen, UHD LED DLP 1000033494_mfn
1.690,00€
Versand: frei!
Viewsonic Beamer X2-4KE Pro 3300 Lumen UHD LED DLP
1-2 Werktage
1.690,00€
Versand: frei!
ViewSonic X2-4KE Pro 4K LED Beamer mit Short-Throw-Technologie und integriertem Google TV für Kinoerlebnisse zu Hause
1.690,00€
Versand: frei!
ViewSonic X2-4K Pro - 4K HDR LED Beamer | HEIMKINO.de Tuning Edition
1-2 Werktage
1.690,00€
Versand: frei!