Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ViewSonic LSC520WU Beamer mit 5200 Lumen, 300" Projektion und hoher Helligkeit für Meetings und Veranstaltungen
1.899,00€
Versand: frei!
ViewSonic LSC520WU WUXGA Projektor, Laser
1-2 Werktage
1.950,24€
Versand: frei!
Viewsonic Projektor LSC520WU (WUXGA, 5200 lm, 1.08 - 1.76: 1), Beamer, Weiss
20-30 Werktage
2.005,23€
Versand: frei!
ViewSonic LSC520WU - WUXGA 3LCD-Laserprojektor - 5.200 Lumen - Lens-Shift - 24/7 - weiß
4-5 Werktage
2.055,22€
Versand: frei!
ViewSonic LSC520WU - 3-LCD-Projektor - 5200 ANSI-Lumen - WUXGA (1920 x 1200)
2.069,77€
2.080,48€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ViewSonic Laserprojector 3LCD WUXGA 1920x1200 5200 ansilumen TR 1.08-1.77 1.6x zoom incl LCD 5.200 Ansilumen (LSC520WU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.081,69€
Versand: frei!
Viewsonic LSC520WU WUXGA Projektor, Laser LED-Beamer
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.461,00€
Versand: frei!
Viewsonic Lsc520wu Wuxga Projektor, Laser
2.510,00€
Versand: frei!