Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ViewSonic PA700S mit 4500 Lumen und 300-Zoll-Großprojektion für flexible Einsatzmöglichkeiten in Bildung und Business
359,99€
Versand: frei!
Viewsonic Beamer PA700S 4500 Lumen SVGA Lampe-ViewSonic
2-3 Werktage
398,47€
407,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Viewsonic Beamer PA700S 4500 Lumen SVGA Lampe DLP
5-7 Werktage
407,41€
413,26€
Versand: 5,85€
inkl. Versand: 5,85€
Viewsonic PA700S (SVGA, 4500 lm, 1.94 - 2.16:1), Beamer, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
407,84€
Versand: frei!
ViewSonic PA700S Beamer, 4500 ANSI Lumen, SVGA 800x600, Kontrastverhältnis 12.500:1, Bildgröße bis 300 Zoll, HDMI x2, Automatische Trapezkorrektur +/-40°, 3W Lautsprecher PA700S-UPC
413,08€
Versand: frei!
Viewsonic Beamer PA700S Laser 4500 ANSI-Lumen 800 x 600 SVGA mit Fernbedienung, Zoom-Funktion, Integrierter Lautsprecher VS19341
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
429,21€
Versand: frei!
ViewSonic PA700S mit 4500 Lumen und 300-Zoll-Großprojektion für flexible Einsatzmöglichkeiten in Bildung und Business
2-7 Werktage
450,77€
Versand: frei!
Viewsonic Beamer PA700S 4500 Lumen SVGA Lampe DLP LED-Beamer
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
454,00€
Versand: frei!