Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Viewsonic VA2708-4K-HD (3840 x 2160 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
187,89€
Versand: frei!
EEK: F
Viewsonic Va2708-4k-hd Monitor 68,6 Cm (27")
195,74€
Versand: frei!
EEK: F
ViewSonic VA2708-4K-HD Monitor 27 zoll 4K UHD 3840 x 2160, IPS, 104% sRGB, 60Hz, HDR10, Rahmenlos, Flimmerfrei, 2 x HDMI 2.0, DP, 2 Jahre Garantie VA2708-4K-HD-UPC
199,00€
Versand: frei!
EEK: F
27" (68,58cm) ViewSonic VA2708-4K-HD schwarz 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 2xHDMI 2.0-ViewSonic
2-3 Werktage
203,86€
212,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ViewSonic VA2708-4K-HD (68.6 cm (27 Zoll), schwarz (matt),
<u>Alsdorf
203,90€
211,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ViewSonic VA2708-4K-HD - LED-Monitor - 68.6 cm (27")
205,36€
Versand: frei!
ViewSonic LED-Monitor 68,6 cm 27" 3840 x 2160 4K @ 60 Hz IPS 250 cd/m² 1200:1 HDR10 4 ms HDMI DisplayPort (VA2708-4K-HD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
227,19€
Versand: frei!
Viewsonic VA2708-4K-HD LED-Monitor EEK F (A - G) 68.6cm (27 Zoll) 3840 x 2160 Pixel 16:9 4 ms HDMI®, DisplayPort, Audio, stereo VS19991
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
234,99€
Versand: frei!
EEK: F (A - G)