Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Viewsonic VG2756V-2K 68,6cm 27Zoll 16:9 1920x1080 Frameless IPS Monitor with Webcam HDMI DP USB (2560 x 1440 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz
4-6 Werktage
290,51€
Versand: frei!
EEK: E
ViewSonic VG Series 68,6 cm 27 Zoll 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED 5 ms Schwarz QHD IPS x 350 cd/m² USB 3.5mm Audio Out HDMI DisplayPort RJ45 5 W x2, (VG2756V-2K-EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
443,29€
Versand: frei!
ViewSonic VG2756V-2K - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 656779424
450,36€
Versand: frei!
ViewSonic VG2756V-2K - LED-Monitor - 68.6 cm (27") VG2756V-2K-EU
472,25€
Versand: frei!