Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ViewSonic VX2719-PC-MHD - Gaming - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 68.6 cm (27) VS18190
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
205,67€
Versand: frei!
EEK: F (A - G)
Viewsonic VX2719-PC-MHD 27"" LED FullHD 240Hz gebogen 10031049
222,83€
229,18€
Versand: 6,35€
inkl. Versand: 6,35€
ViewSonic 27 16 9 1920 x 1080 SuperClear VA curve VX2719-PC-MHD
5-6 Werktage
238,93€
248,88€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Viewsonic VX2719-PC-MHD (1920 x 1080 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz
4-5 Werktage
280,62€
Versand: frei!
EEK: F