Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ViewSonic ViewBoard 51 serie touchscreen 55 inch UHD Android 14 EDLA certified IR 450 nits 55" USB Typ C (IFP5551)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.013,88€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard 51 serie touchscreen - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 139,7 cm 656801493
2.049,89€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard IFP5551 - 140 cm (55") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit Touchscreen (Multi-Touch)
2.049,89€
2.129,79€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
ViewSonic IFP5551 – 55" Interaktives Display - Android 14 EDLA & 50-Punkt Touch
2-4 Werktage
2.055,00€
Versand: frei!
EEK: E
ViewSonic ViewBoard IFP5551 55" EDLA zertifiziertes interaktives 4K-Display VS20432
2.066,84€
2.126,83€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: E
ViewSonic ViewBoard 51 serie touchscreen 55 inch UHD Android 14 EDLA certified IR 450 nits 55" USB Typ C E-W129119531
2.700,00€
2.703,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€