Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ViewSonic ViewBoard IFP6551 65" EDLA zertifiziertes interaktives 4K-Display VS20640
1.325,00€
1.384,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: E
ViewSonic ViewBoard 51 serie touchscreen 65 UHD An - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 165,1 cm 656802036
1.726,58€
Versand: frei!
IFP6551 65IN Touch LFD 3840X216 1000036922_mfn
1.756,24€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard 51 serie touchscreen 65 inch UHD Android 14 EDLA certified IR 450 nits 65" USB Typ C (IFP6551)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.951,20€
Versand: frei!
ViewSonic IFP6551 – 65" Interaktives Display - Android 14 EDLA & 50-Punkt Touch
3-5 Werktage
1.951,46€
Versand: frei!
EEK: E
ViewSonic ViewBoard 51 serie touchscreen 65 UHD An - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 165,1 cm IFP6551
2.263,11€
Versand: frei!
ViewSonic 16 9 HDMI/DP/USB-C 165,1 cm 65" Typ C (IFP6551-3C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.266,09€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard IFP6551-3C - 165 cm (65")
2.331,67€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard 51 serie touchscreen 65 UHD An - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 165,1 cm IFP6551
2.355,15€
Versand: frei!
ViewSonic IFP6551 Display, 165,1 cm (65"), 1428,48 x 803,52 mm, 500 cd/m², 1,07 Milliarden Farben, 3840 x 2160 Pixel, TFT-LCD
2.359,88€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard 51 serie touchscreen 65 UHD An - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 165,1 cm IFP6551
2.410,90€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard IFP6551-3C - 165 cm (65")
2.477,34€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard IFP6551-3C - 165 cm (65')
2.530,90€
Versand: frei!
ViewSonic 65 ViewBoard IFP6551-3C - 165,1 cm - 65" 656959262
2.558,58€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard IFP6551-3C - Interaktives Touch-Display 65" - 4K UHD - Android 14 EDLA - 50-Punkt Infrarot-Touch - 500 cd/m² - VESA 600x400
3-5 Werktage
2.807,20€
Versand: frei!
EEK: F
ViewSonic ViewBoard IFP6551-3C EDLA-zertifiziertes ViewBoard 65" 4K-Display
2.807,21€
2.867,20€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€