Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ViewSonic IFP65G1 – 65" Interaktives Display - Ohne Betriebssystem & OPS-Slot
2-4 Werktage
1.299,47€
Versand: frei!
EEK: G
ViewSonic ViewBoard 165 cm 65" Diagonalklasse IFPG1 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung interaktiv Touchscreen Multi-Touch / optionaler Slot-in-PC 4K UHD 2160p 3840 x 2160 Direct LED (IFP65G1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.339,49€
Versand: frei!
Viewsonic Viewboard Ifp65g1 Touch Display 163,8cm 64,5 Zoll
1.498,12€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard IFP65G1 - 165 cm (65") Diagonalklasse IFPG1 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit Touchscreen (Multi-Touch) 656767955
1.498,32€
Versand: frei!
Viewsonic Viewboard Ifp65g1, 65'' 4k Interaktives Display, Betriebssystemfrei
1.584,35€
Versand: frei!
Viewsonic Digitaler Schlüsselanhänger
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.834,49€
Versand: frei!