Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ViewSonic 75IN LFD TOUCH (IFP7551-3C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.388,29€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard IFP7551 - 190 cm (75") Diagonalklasse (189.2 cm (74.5") 656801492
2.400,29€
Versand: frei!
ViewSonic IFP7551 – 75" Interaktives Display - Android 14 EDLA & 50-Punkt Touch
3-5 Werktage
3.048,92€
Versand: frei!
EEK: E
ViewSonic ViewBoard IFP7551-3C - 190 cm (75")
3.087,49€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard IFP7551-3C - 190 cm (75")
3.263,95€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard IFP7551-3C - 190 cm (75')
3.271,90€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard IFP7551-3C - Interaktives Touch-Display 75" - 4K UHD - Android 14 EDLA - 50-Punkt Infrarot-Touch - 500 cd/m² - VESA 800x400
4-5 Werktage
3.525,97€
Versand: frei!
EEK: E