Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ViewSonic ViewBoard IFP7552-1B - 190.5 cm (75")
2.948,18€
2.998,13€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
75" (190,50cm) ViewSonic VS18374 (IFP7552-1B) schwarz 3840x2160 3xHDMI / DisplayPort / VGA-ViewSonic
2-3 Werktage
3.108,06€
3.177,96€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
ViewSonic IFP 75" 3840x2160 33 multi-point touch 7H 3.840*2.160 8 ms 4.000:1 (IFP7552-1B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.132,39€
Versand: frei!
Viewsonic IFP7552-1B Touchscreen-Monitor (75 Zoll) Pixel Dual-Touch (3840 x 2160 Pixel, 75"), Digital Signage, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.199,00€
Versand: frei!
EEK: G