Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kunststoff-reparatur Satz, Anzahl Werkzeuge: 134 - Vigor 49422934
1 bis 3 Werktage

151,45€
Versand: frei!
VIGOR Kunststoff-Reparatur Satz, 134-tlg., Anzahl Werkzeuge: 134 p5353177
6 Werktage

159,90€
Versand: frei!
Vigor Kunststoff Reparatursatz 134-teilig V3551N 50W für schnelle und stabile Reparaturen inkl. Edelstahl-Clips, Schweißstäbe und Verstärkungsgitter B0B4JVXNWK

159,99€
Versand: frei!
Vigor, Fahrzeug Werkzeug, Kunststoff-Reparatur Satz V3551N
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

159,99€
Versand: frei!
Vigor V3551N Kunststoff-Reparatur Satz A1071366749
Sofort lieferbar

169,99€
Versand: frei!
Vigor Kabelloser Kunststoff-Reparatur Satz - 134-tlg. [Hersteller-Nr. V3551N]
1-2 Tage

187,99€
Versand: frei!
VIGOR Kunststoffreparatursatz v3551n 2320-165900
2-3 Werktage

196,95€
Versand: frei!
VIGOR Kunststoff-Reparatur Satz V3551N 134-teilig Anzahl Werkzeuge: 134
7-10 Tage

201,05€
Versand: frei!