Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vigor V5020 V5020 Bit-Set
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

34,17€
40,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Vigor Bit-Box (gängige Profile und Größen, farblich markiert nach Profilen, inklusive extra langen Bits, 57 Einzelteile) V5020 B01N131O61

34,18€
Versand: frei!
Vigor, Bits, Bit Box ∙ V5020 ∙ Sechskant6,3 (1/4 Zoll) ∙ Schlitz Profil, Innen Sechskant Profil, Kreuzschl… (Innensechskant)
5-7 Werktage

38,37€
Versand: frei!
VIGOR Bit Box, 1/4 (6,3 mm) Sechskant massiv, Schlitz Profil, Innen Sechskant Profil, Kreuzschlitz Profil PH, Pozidriv Profil PZ, Innen TX Profil, Ta p1168237
6 Werktage

40,79€
46,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Vigor Bit Box V5020, Sechskant massiv 6,3 (1/4"), 57-teilig
3-4 Werktage

42,54€
48,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
VIGOR Bit Box V5020 1/4" Schlitz Profil, Innen Sechskant Profil Kreuzschlitz
7-10 Tage

58,26€
Versand: frei!