Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vigor Druckluft-Stabschleifer, abgewinkelt V5673 ∙ 206mm
3-4 Werktage

77,16€
83,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Druckluft-stabschleifer - Vigor 9522881
2 bis 4 Werktage

78,02€
Versand: frei!
Vigor, Schleifmaschine + Poliermaschine, Stabschleifer ∙ abgewinkelt ∙ V5673 ∙ 206 mm (Geradschleifer)
12-14 Werktage

78,91€
Versand: frei!
VIGOR Stabschleifer, abgewinkelt, 206 mm p1167431
6 Werktage

81,90€
Versand: frei!
ViGOR V5673 Stabschleifer abgewinkelt I geeignet für Fräser, Trennscheiben und Schleifkörper mit 3 und 6 mm Spannfutter I Schleifer für Profis und ambitionierte Handwerker 40378695

83,11€
Versand: frei!
ViGOR V5673 Stabschleifer abgewinkelt I geeignet für Fräser, Trennscheiben und Schleifkörper mit 3 und 6 mm Spannfutter I Schleifer für Profis und ambitionierte Handwerker 40378695

87,29€
Versand: frei!
VIGOR Stabschleifer abgewinkelt V5673 206 mm
7-10 Tage

104,02€
Versand: frei!