Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ViGOR Luft-Ratsche V5674 I Druckluft-Werkzeug mit 35,2 Nm Drehmoment, Abtrieb: Vierkant 6,3 mm, 240 Umdrehungen/ min., vibrationsarm mit Umschaltfunktion und kälteisolierendem Handgriff B07KGJB3XJ

58,30€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Vigor, Ratsche, Luftratsche ∙ V5674 ∙ Vierkant 6,3 mm (1/4 Zoll) ∙ 236 mm (1/4")
12-14 Werktage

58,30€
Versand: frei!
Vigor Luftratsche ∙ V5674 ∙ Vierkant 6,3mm (1/4") ∙ 236mm
3-4 Werktage

63,25€
69,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
V5674 Druckluft-ratschenschraubendreher - Vigor 9522825
2 bis 4 Werktage

64,83€
Versand: frei!
VIGOR Luftratsche, 1/4 (6,3 mm) Vierkant massiv, 236 mm p1167518
6 Werktage

68,85€
Versand: frei!
VIGOR Luftratsche V5674 1/4" 236 mm
7-10 Tage

86,42€
Versand: frei!
VIGOR Ratschenschrauber (Druckluft) V5674 WW2368627
1 - 3 Tage

89,19€
96,09€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ratschenschrauber (druckluft) Vigor V5674
112,23€
Versand: frei!