Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
1/2" INNENVIELZAHN-SCHLAGSCH.DREHER-SATZ B07W98CJ61

69,98€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Vigor, Steckschlüssel + Stecknuss, Kraft-Schlagschrauber-Einsatz-Sortiment für Innenvielzahn Profil (XZN) V7018
12-14 Werktage

69,98€
Versand: frei!
VIGOR Schlagschrauber Innenvielzahn Schraubendreher-Einsatz Satz (XZN) ∙ V7018 ∙ Vierkant12,5 mm (1/2 Zoll) ∙ Innen Vielzahn Profil XZN ∙ M5 – M18 ∙ A
3-4 Werktage

74,01€
79,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schlagschrauber Innenvielzahn Schraubendreher-einsatz Satz (xzn), Vierkant Hohl 12,5 Mm (1/2), Innen Vielzahn Profil Xzn, M5 - M18, Anzahl Werk - Vigor 13269987
2 bis 4 Werktage

75,01€
Versand: frei!
VIGOR Schlagschrauber Schraubendrehereinsatz Satz, 1/2 (12,5 mm) Vierkant hohl, Innen Vielzahn Profil XZN, 8-tlg., M5 - M18, Anzahl Werkzeuge: 8 p1736196
6 Werktage

76,85€
Versand: frei!
VIGOR Schlagschrauber Schraubendrehereinsatz Satz V7018 1/2" XZN 8-teilig
7-10 Tage

100,01€
Versand: frei!