Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Amazonia Teekanne 1,20l 1035140460
4-22 Werktage
148,69€
153,63€
Versand: 4,94€
inkl. Versand: 4,94€
Villeroy & Boch Teekanne Amazonia
lieferbar in 2 Wochen
151,24€
164,14€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Amazonia Teekanne, 1,2 l B0089IN0NO
153,23€
Versand: frei!
Villeroy & Boch AG Villeroy & Boch Amazonia Teekanne 6 Pers.
157,47€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Teekanne Amazonia Teekanne für 6 Pers. 1,2 l
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
169,23€
Versand: frei!