Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Anmut Teekanne 1,00l 1045450460
2-12 Werktage
90,44€
103,34€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Villeroy & Boch Anmut Teekanne, Porzellan, 1045450460, White B0001UZNEW
100,53€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Teekanne Anmut Teekanne 6 Pers. 1 l
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
104,27€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Anmut Teekanne 6 Personen 0,80 L
108,29€
113,24€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€