Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Architectura 80 Einbauspüle, 1160x510mm, Keramik, Fossil CeramicPlus Farbe: Fossil|Größe: 116 × 51 cm|Ablaufgarnitur: mit Handbetätigung 338001KD

696,89€
725,89€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Einbauspüle 338001KD mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Fossil

699,91€
762,90€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Keramikspüle 338001KD, Architectura 80 Einbauspüle - inkl. 3380 01 KD
2-3 Wochen

702,42€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura 80 Spüle inklusive Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, 1160 x 510mm 338001KD

732,51€
779,51€
Versand: 47,00€
inkl. Versand: 47,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Einbauspüle 338001KD mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Fossil

732,83€
797,82€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Architectura 80 Fossil 1160x510mm, Unterschrankbreite 80cm
6-16 Werktage

892,99€
Versand: frei!