Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch WC-Sitz ViCare, oval, weiß Alpin, 375x465x60 mm, mit Absenkautomatik und abnehmbarem Sitz 9M51B101

162,89€
169,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch ViCare WC-Sitz 9M51B101 SoftClosing, weiß alpin

176,66€
185,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch ViCare WC-Sitz barrierefrei - Toilettendeckel Weiß Alpin mit Absenkautomatik - Abnehmbarer, bruchsicherer Toilettensitz aus Duroplast - Klodeckel D-Form - Original Ersatzteil B00MT40WZI

179,00€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Villeroy & Boch ViCare WC-Sitz 9M51B101 SoftClosing, weiß alpin

179,43€
189,22€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy & Boch Omnia architectura WC-Sitz 9M51B1 - Weiß Alpin - 9M51B101
3-4 Werktage

180,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch WC-Sitz ViCare, Toilettendeckel mit Absenkautomatik, barrierefrei, D-Form, Weiß Alpin
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

180,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Vita WC-Sitz Absenkautomatik barrierefrei weiß 9M51B101/9M51B1R1

193,05€
200,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - V+b Wc-sitz Vita Architectura Spez-p. Quickrel. Softcl. Es-scharn. We 1929555
1 bis 3 Werktage

214,80€
Versand: frei!
Villeroy & Boch AG OMNIA architectura WC-Sitz Scharniere aus Edelstahl weiß 9M51B101
20-22 Werktage

217,56€
224,06€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Villeroy & Boch, WC Deckel, ViCare WC-Sitz ViCare, mit Absenkautomatik und abnehmbaren Sitz 9M51B101
6-8 Werktage

218,71€
Versand: frei!