Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch WC-Sitz SlimSeat Architectura, oval, weiß Alpin, 379x454x49 mm, mit Absenkautomatik und QuickRelease 9M81S101

144,29€
151,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura WC Sitz 9M81S101 mit Absenkautomatik (SoftClosing), mit abnehmbaren Sitz (QuickRelease), Weiß Alpin

161,05€
170,84€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura WC Sitz 9M81S101 mit Absenkautomatik (SoftClosing), mit abnehmbaren Sitz (QuickRelease), Weiß Alpin

161,46€
170,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch V&B WC-Sitz ARCHITECTURA SlimSeat Scharn ES SoftClosing Funkt we 9M81S101
5 Wochen

169,84€
176,34€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Villeroy & Boch Architectura WC-Sitz SlimSeat, Toilettendeckel mit Absenkautomatik, abnehmbarer Toilettensitz aus bruchsicherem Duroplast, Klodeckel Original Ersatzteil, eckig, Weiß Alpin, glänzend B07CXKQR5K

175,22€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura WC-Sitz Absenkautomatik weiß 9M81S101

196,80€
204,70€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy & Boch Villeroy&boch Wc-sitz Slimseat Architectura 9m81 Weiß Alpin
203,94€
213,84€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Villeroy & Boch, WC Deckel, Architectura WC-Sitz SlimSeat, mit Absenkautomatik und abnehmbaren Sitz 9M81S101
10-17 Werktage

222,98€
Versand: frei!