Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura WC Sitz 9M706101 mit Absenkautomatik (SoftClosing), mit abnehmbaren Sitz (QuickRelease), Weiß Alpin

97,07€
104,97€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy & Boch Architectura WC-Sitz SlimSeat 9M7061, oval, Weiß Alpin Soft Closing (Absenkautomatik): nein|Quick Release (abnehmbar): nein 9M706101

110,63€
117,53€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Architectura WC-Sitz Slimseat 9M706101

113,34€
120,33€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura WC Sitz 9M706101 mit Absenkautomatik (SoftClosing), mit abnehmbaren Sitz (QuickRelease), Weiß Alpin

125,58€
134,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch 9M706101 Omnia Architectura WC-Sitz Slimseat, weiß

128,89€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, WC Deckel, V&B WC-Sitz ARCHITECTURA SlimSeat Scharniere aus Edelstahl weiss 9M706101
39-49 Werktage

132,76€
Versand: frei!
Villeroy & Boch 9M706101 WC-Sitz SlimSeat Architectura
2-3 Werktage

159,00€
165,50€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€